Волшебные петельки

Наши руки не для скуки!
Текущее время: 16 янв 2019, 17:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ 11726 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 1169, 1170, 1171, 1172, 1173
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто говорушка
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 19:38 

Титул: Душа форума.
Дашка писал(а):
мы все заболели

Вот зачем приносите домой всякую гадость? Выздоравливайте все немедленно! chmok

В начало

СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 16:06 

Титул: леди Надёжность
Natta писал(а):
Ну рассказывай тогда, как гуляла? Как плясала? И сколько тазиков оливье слопала?

Гуляла и плясала я только в новогоднюю ночь elka , потом все было пристойно. Просто когда ты в течение длительного времени поздно ложишься и поздно встаешь (я ж сова по биоритмам) и занимаешься тем, что нравится, то прийти к 8 утра на работу - это трудно. А еще вспомнить, что на ней надо делать, это вообще жесть. s yma sochel

Дашка писал(а):
Глория, у этой совы правый глаз дергается

Дергается, но при они хотя бы полностью открыты. smex А вот коллега моя напоминала первую сову с прищуринными глазами. smex

Мои повязушки: Одежда и Игрушки

В начало

СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 16:12 

Дашка, выздоравливайте! chmok

А у нас с 1 января хлеб подорожал. 31 декабря брала буханку черного и городскую булку за 49,5, а 3 января этот набор уже стоит 51,5. (скорее всего и другие продукты подорожали, просто еще не успели заметить)

В начало

СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 20:36 

Глория писал(а):
к 8 утра на работу - это трудно. А еще вспомнить, что на ней надо делать, это вообще жесть.

Ой, стесняюсь даже спросить: а что ты такое делаешь на работе? :-) Я или запамятовала (возраст :nez-nayu: ), или ты никогда не говорила, кем ты работаешь? Ну как бы то ни было, без работы просто никак. :nez-nayu: Хоть отдохнуть вам дают в новогодние праздники, маленький отпуск посреди зимы. :mi_ga_et:

А я тут взвесилась... :ny_tik: И вроде и не делала себе оливье тазиками, но всё-таки немного побаловалась. Да и наше местное Рождество оттянулась слегка на деревенских посиделках, где не полагается сидеть с листиком салата в тарелке. Майонез тут годами не ем, но какой же оливье без него? Может и вкусно будет с чем-нибудь другим, но это уже и не оливье будет. Ну вот этот майонез и отложился... не, не на боках, а на весах. Это они виноваты. Рассержусь вот и выкину их. Куплю себе новые, с меньшим количеством кг на шкале. dovolen

В начало

СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 16:32 

Natta писал(а):
а что ты такое делаешь на работе?

Сижу 8 часов за компьютером, пишу всякую разную документацию по работе с ПО, которое разрабатывает наша фирма. И после продолжительного отдыха бывает трудно вспомнить, с каким доком я работала и что там еще надо доделать. А даже, если вспомнишь, то как-то не пишется ничего, голова еще не перестроилась на рабочий ритм :zvez_ochki:

Natta писал(а):
Рассержусь вот и выкину их.

Давно пора. Зачем себе портить настроение взвешиванием hgjg hgjg hgjg

В начало

СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 19:05 

Глория писал(а):
Сижу 8 часов за компьютером

Да уж... после таких длинных выходных трудно вспомнить, чем ты там занималась до них. dovolen И чего вообще там сидела? dovolen Надо было опись дел составить перед праздниками, что сделано, что доделать и т.д. dovolen

Хорошо бы кто меня после праздников погонял на работе. Но заказов в январе очень мало, как и ожидалось. Почти ничего... :ne_vi_del: Вот и не уходит майонезные излишества с весов никак. :ne_vi_del: В среду поеду к адвокату. Вызывает, наконец. Хотя я его и не торопила и не дёргала. Будем последние цыфры сводить. И потом только ждать готовые бумаги от него, сколько же я должна буду платить дочам. Думаю, что это уже не займёт много времени, скоро всё получу от него. И уже в третий раз точно переделывать ничего не буду. Это же всё не бесплатно делается, а они платить не хотят. Если опять будут недовольны результатом, то я больще палец о палец не стукну. Пусть сами ищут других адвокатов, начинают всю историю с оценками и перерасчётами по новой. Ну и платят за это сами, конечно.

В начало

Начать новую тему Ответить на тему  [ 11726 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 1169, 1170, 1171, 1172, 1173

Часовой пояс: UTC + 3 часа