Волшебные петельки

Наши руки не для скуки!
Текущее время: 24 мар 2019, 22:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ 11783 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 1169, 1170, 1171, 1172, 1173, 1174, 1175 ... 1179  Вперёд
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто говорушка
СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 18:25 

Титул: Леди Позитив
С Новым Годом милые ,мои любимые девочки!!!!!!! Счастья ,любви ,здоровья вам pocelyj pocelyj pocelyj

В начало

СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 12:20 

Всех с Новым Годом!!!
Счастья , здоровья, удачи , творческого вдохновения и Благополучия!!!!

А я Новый год встретила с подругами , мой старший с семьей на моря подались!!!
Было здорово, небольшая компания встретили НГ и пошли на Невский салют смотреть.
Фоточки только на телефоне попробую на комп перетащить!!!!

В начало

СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 22:00 

Титул: Душа форума.
Я думала, что просто сильный, очень сильный ветер был у нас в новогоднюю и следующий день и ночь. А оказалось, что это был ураган, который назвали Альфрида. Больше 100 тысяч домов остались без электричества, в том числе и в наших краях. Но меня пронесло, не сидела без света одна в лесу в новогоднюю ночь и в следующий выходной день. Электрики бы точно не пришли в праздник сюда. dovolen Хотя тут у меня на улице летало всё, что не приколоченно. dovolen Летели сучья и ветки с деревьев. Наверняка много поваленных. Просто я дома сижу, не вижу их. Но если выехать на машине, то наверняка где-нибудь и дорогу завалило. У меня по участку летал коврик, который обычно лежит на улице перед входом в дом. Летал, как бабочка, хотя он довольно тяжёлый, резиновый. Я его ловила тут пару раз, чтобы совсем в лес или к соседям не улетел, возвращала беглеца на место. Но потом поняла: нет смысла. Убрала его вообще. dovolen В доме всё тряслось и свистело, думала, что унесёт и меня вместе с домом. Но вроде всё обошлось. Когда с собакеном выходила погулять, ветер сдувал и его с дороги, которая к тому же ещё и очень скользкая. Гололёд у меня, дорога как стекло. Да и сама едва держалась на ногах на этом льду и при ураганном ветре. dovolen

Сегодня утихло всё, лёгкий морозец на улице. Если вызовут на работу, то и не знаю, как я поеду. До большой асфальтовой дороги примерно 3 км, наша лесная ужасно скользкая. Пока сижу дома. Хорошо, что никуда не надо ехать по такой дороге. :ne_vi_del:

В начало

СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 22:50 

Титул: Мисс Интрига.
Natta, ничего себе ураганище какой у вас был dhhjn А на работу точно лучше не ездить. Наверняка всю дорогу завалило.

В начало

СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 10:38 

Дашка, у нас стихия успокоилась, но теперь накрыла мою Эстонию и вообще Прибалтику. Ну и до России добралась. https://www.ntv.ru/novosti/2132681/?ok И если учесть, что чем дальше ураган идёт, тем он слабее, то по этим картинкам можно представить, что было у нас. Хорошо, что у меня нет ни строительных кранов, ни рекламных считов поблизости. Но зато есть лес. И сейчас местный народ сражается с павшими под напором стихии деревьями. Опять же удивляюсь: как меня с моим домишкой Наф-Нафа не унесло в даль? :ne_vi_del:

В начало

СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 18:44 

Гея, Людочка, спасибо огромное за открыточку и тёплые пожелания. Сегодня получила. chmok chmok chmok

В начало

СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 14:44 

Титул: леди Надёжность
Вот и подошли к концу праздники. Ощущаю себя как одна из этих сов (скорее всего крайняя слева - с вылупленными глазами):
https://sp.mycdn.me/image?id=8709686549 ... fc9dGFqyB0

Мои повязушки: Одежда и Игрушки

В начало

СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 15:51 

Глория писал(а):
(скорее всего крайняя слева - с вылупленными глазами)

Глория, у этой совы правый глаз дергается dovolen

В начало

СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 16:57 

Глория писал(а):
Ощущаю себя как одна из этих сов

Погуляли, девчёнки? smex Правильно, так и надо отмечать праздник, который приходит раз в году, но зато надолго у вас, в России. klass Ну рассказывай тогда, как гуляла? Как плясала? И сколько тазиков оливье слопала? smex

В начало

СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 18:23 

После нового года муж принес домой бациллу и мы все заболели - жуткий кашель. Муж и я сейчас почти уже выздоровели, зато свекровь до сих пор в себя придти не может. Пьет уже антибиотики.
А еще я в середине декабря потеряла пенсионное удостоверение. А сейчас при выходе на пенсию удостоверение не выдают, а дают справку на обычном листе формата А4, которая и заменяет пенсионное удостоверение. Сегодня ездила в пенсионный фонд, выдали мне аж впрок 5 одинаковых справок взамен потерянного удостоверения. Теряйте, - говорят, -на здоровье smex
А еще у нас с 1 января подорожал проезд в общественном транспорте. Стоил 28 руб., а сейчас 32 руб.

В начало

Начать новую тему Ответить на тему  [ 11783 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 1169, 1170, 1171, 1172, 1173, 1174, 1175 ... 1179  Вперёд

Часовой пояс: UTC + 3 часа