Волшебные петельки

Наши руки не для скуки!
Текущее время: 25 сен 2018, 02:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ 11562 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 1141, 1142, 1143, 1144, 1145, 1146, 1147 ... 1157  Вперёд
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто говорушка
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 22:12 

Титул: Леди Позитив
Дашка
Natta
я заказывала,вернее дочь для меня заказывала.Надо девочки читать отзывы и очень внимательно разглядывать швы и всякие детали,часто именно там видно все грехи.Довольна на 50 % .Но дорогое я не выписывала т.к. отсылать обратно проблематично(лень возится)Как то увлеклась выпиской в интернет магазине Witt ,там дороже ,но качественней (опять же внимание на детали )Возврат делала без проблем,с каждой посылкой форму возврата высылают.Но все почтовые расходы с покупателя.

В начало

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 16:21 

Титул: Мисс Интрига.
А я сегодня купила 3 журнала по вязанию за 2018 год - "Вязаная одежда для солидных дам", приеду домой, отсканирую и выложу 4et4

В начало

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 18:15 

Титул: Душа форума.
Дашка
ogo ogo ogo Вот вроде и много всего в инете, но хочется полистать журнальчик. Какая-то я старомодная. Но то чувство, когда берёшь в руки свежий журнальчик, уютно устраиваешся в кресле и начинаешь разглядывать... ммм... И начинается полёт фантазии, и хотелки возникают сразу и надолго. fgf

В начало

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 13:44 

Natta писал(а):
но хочется полистать журнальчик

Natta, а я не журнальчики выложу, а модели из журналов в нашу тему "Полная гармония для статных дам (модели спицами)" :ae:

В начало

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 17:01 

Дашка писал(а):
для статных дам (модели спицами)"

А всё равно интересно и любопытно. :ae:

В начало

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 17:15 

Жара... жара... вот просто уже невыносимая. С мая месяца и до сих пор за 30 градусов в тени. Только пара недель за это время была чуть посвежее и даже немного дождя было. Но такой... хиленький. Вроде он был, а вроде и нет. :ne_vi_del: Земля сухая осталась. Просто катастрофа в Швеции. То, что трава на газонах сгорела, это ладно. Цветы все сгорели - тоже переживу. Теперь горят кусты, уже многие наполовину погибли. И деревья тоже... берёзы все даже не жёлтые уже, а коричневые. И много деревьев погибло вообще. На улицу днём просто не выйти. 30 градусов и выше - это в тени. А на солнышке... :zvez_ochki: В городе запретили поливать огороды и сады тем, у кого вода не своя, а коммунальная. Да и своя на исходе. У меня вот своя, но я боюсь, что скоро и я останусь без воды. Насос надрывается по пол часа даже если просто руки помыть. Тоже ничего не поливаю. :ne_vi_del: По радио сегодня слышала, что пчёлы съели свой мёд, так как нового собрать не с чего. С обгорелой травы и цветов много не собрать. Пасечники сказали, что вынуждены кормить им сахаром, что тут обычно не делают. Мёд должен быть натуральный. Животным на зиму тоже нечего заготавливать. Все в поисках сена. А его нет. dovolen

Вобщем, хорошо только тем, кто в отпуске, кому не надо ничего поливать и есть пляж рядом. :-) Такого лета я не помню тут. И никто не помнит. Были жаркие недели, но в основном лето в Швеции наполовину с дождями и прохладой. Но не в этом году. Грибов точно не будет. Или только осенью пойдут. Переживу всё, конечно... только бы без воды не остаться. А то не помыться, ни попить. :ne_vi_del: И на следующей неделе облегчения не будет. На неделю вперёд изменений не обещают. А дальше просто не умеют делать прогнозы. :ne_vi_del: Так что продолжаем жариться. Вот думаю... вода там, вверху, не останется. А это значит, что осенью зальёт нас дождями или зимой снегом меня завалит.

В начало

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 19:00 

Natta, да уж, вам не позавидуешь с такой аномальной жарой :-( Очень жалко деревья и цветы. У нас в Мурманске в прошлом году все лето была жуткая холодина, вследствие чего грибов в лесу не было вообще! А обычно у нас их много. Сейчас я в Перми, и погода тут радует от +22 до +27 wr

В начало

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 21:06 

Титул: леди Надёжность
Natta, надо же какое у вас в этом году лето! А ученые все твердят - Гольфстрим остывает, скоро в Европе все замерзнут. Что-то не заметно.

Natta писал(а):
Вот думаю... вода там, вверху, не останется. А это значит, что осенью зальёт нас дождями или зимой снегом меня завалит

Так тут не угадаешь, куда эта вода денется. Может зальет, но не вас.

Мои повязушки: Одежда и Игрушки

В начало

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 22:37 

Глория писал(а):
Гольфстрим остывает, скоро в Европе все замерзнут.

Я тоже не замечаю, что он остывает. Скорее закипит. dovolen В мае все радовались жаре, загорали. В июне ещё туда-сюда... но дождя уже хотелось. А сейчас, в июле, даже я на небо смотрю постоянно, каждую тучку в лицо знаю. Но вот как-то ничего они не проливают. Несут куда-то воду в другие места. :ne_vi_del:

В начало

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 21:32 

Титул: леди Надёжность
Natta писал(а):
Несут куда-то воду в другие места.

Это они к нам несут - каждый день (за редким исключением) дожди :-@

Мои повязушки: Одежда и Игрушки

В начало

Начать новую тему Ответить на тему  [ 11562 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 1141, 1142, 1143, 1144, 1145, 1146, 1147 ... 1157  Вперёд

Часовой пояс: UTC + 3 часа