Волшебные петельки

Наши руки не для скуки!
Текущее время: 18 авг 2018, 11:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ 11499 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 1131, 1132, 1133, 1134, 1135, 1136, 1137 ... 1150  Вперёд
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто говорушка
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 06:30 

Титул: Мисс Интрига.
Natta
Глория

Не, наши бродячие собаки не нападут, это просто собачья мафия была smex

В начало

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 19:02 

Титул: Душа форума.
Отработала три последние тяжелейшие ночные смены, с вызовами скорой и разбитыми головами, с истериками пациентов и нервными срывами и отказами от работы персонала на фоне всего этого... выжата, как лимон... Но зато завтра буду собирать чемодан и впереди только поездка к маме. На пол месяца можно забыть Швецию и все проблемы и просто отдохнуть и пообщаться с мамой. Но соседка пока не вернулась. Надеюсь, что вернётся из Италии завтра и отвезёт меня в аэропорт. А если нет... то поездка просто сорвётся. :ne_vi_del: Надеюсь на неё. Спасибо за ваши добрые пожелания мне в дорожку. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Завтра предстоит сложная задачка: что брать с собой и вообще, что из того, что у меня есть, мне подойдёт сейчас и по погоде и по размеру. dovolen В прошлом году было трудно найти то, во что я влезаю. :smu:sche_nie: На таблетках-гормонах растолстела за год на 16 кг и не вписывалась ни во что. В этом году наоборот, скинула за год 17 кг, сменив гормоны. И теперь на мне всё висит и болтается. dovolen И хотя я по-прежнему не стройняшка и мне ещё есть, что терять, но всё равно сложный выбор предстоит. Буду своим видом демонстрировать любовь к моделям оверсайз. dovolen Поездка домой - это почти единственная возможность поносить приличные вещи в люди. А то дома и в саду треники, на работе тоже форма. А больше я почти нигде и не бываю. :ne_vi_del:

В начало

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 19:33 

И ещё такая маленькая приятность. На работе мы в конце смены пишем в компе, что произошло ночью, как кто себя вёл, спал или нет, какое настроение и т.д. И это читают ответственные медсёстры, чтобы если что-то не так, то принять меры. Это делают все, кто работает у нас, кто-то лучше, кто-то хуже. И вот я получила сообщение от медсестры с благодарностью за мои комменты. dovolen Пишет, что читая их, просто "видит", что происходит с нашими старичками в мою смену. И это очень ей нравится и помогает в работе. Никогда не видела, чтобы медсёстры кому-то писали такие "спасибочки", хотя мы видим все сообщения от них, не только "свои". Мелочь, но приятно. Эх, знали бы они, как я могу писать на русском! dovolen Вообще зачитывались бы. dovolen А тут приходится писать на чужом языке, да ещё и кратко, только важное. Воть... похвасталась. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

В начало

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 22:01 

Титул: леди Надёжность
Natta писал(а):
Эх, знали бы они, как я могу писать на русском! Вообще зачитывались бы.

Вот точно! Всегда с удовольствием читаю твои посты! klass Еще раз удачной поездки! chmok

Мои повязушки: Одежда и Игрушки

В начало

СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 06:48 

Титул: Мисс Интрига.
Natta, ты очень классно пишешь, тебе бы книги писать klass Отличной поездки тебе и хорошо отдохнуть! romashki

В начало

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 20:11 

Титул: Леди Утонченность.
Natta писал(а):
И вот я получила сообщение от медсестры с благодарностью за мои комменты. Пишет, что читая их, просто "видит", что происходит с нашими старичками в мою смену. И это очень ей нравится и помогает в работе. Никогда не видела, чтобы медсёстры кому-то писали такие "спасибочки", хотя мы видим все сообщения от них, не только "свои". Мелочь, но приятно. Эх, знали бы они, как я могу писать на русском! Вообще зачитывались бы.

ММожет, это будет на пользу тебе и примут на постоянную работу. fgf

В начало

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 21:35 

Amber писал(а):
примут на постоянную работу.

Этого точно не случится в ближайшие пару-тройку лет. Нет образования у меня достойного. Да и возраст уже о пенсии намекает, а не о постоянной работе. Да честно говоря, мне так, как я сейчас работаю, даже больше нравится. Могу взять выходные или даже отпуск когда хочу, ни спрашивая ни у кого. Да и начальство своё вообще в лицо не знаю и не вижу. Они-то днём и в конторе сидят, а я по ночам и в поле пашу. dovolen Не встречаемся никогда. Вот столкнусь где-нибудь лицом к лицу - и знать не буду, что это моё начальство идёт. dovolen Вобщем, свободы больше. Одно плохо: режим ожидания. Никогда не знаю, когда меня вызовут и вызовут ли вообще. :ne_vi_del: Но практика показывает, что вызовов у меня вполне достаточно и так. А на подъём я лёгкая, всегда могу выйти на работу, ничего меня не держит и не связывает. Так что вполне можно и так жить. А если постоянная работа, то там график, который может и не устраивает. Да и место не дадут выбрать, отправят не спрашивая. Сейчас и это на моё усмотрение. :-)

Но как уже однажды тут писала... не моя это профессия, не я её выбирала. Просто другой работы нету, выбирать не приходится. А если бы выбирала, то точно не выбрала бы работу с людьми, да ещё и со всякими проблемами, возраст, болезни, привычки, характеры и т.д. По мне так лучше где-то на производстве. И зарплаты выше, и графики удобнее, и характерами никто не напрягает. :ne_vi_del:

В начало

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 22:02 

Ну и как уже вы увидели, я вернулась домой в Швецию. Поездка вроде состоялась вполне. Если не считать затраченные нервы на её организацию и зависимость от всех соседей. Без их помощи и вообще ничего бы не получилось. С погодой тоже повезло. Вобщем, в другой какой-нибудь год я была бы просто счастлива. А в этом году... не хочу вас сильно напрягать всеми своими думами и проблемами, но скажу одно: впервые я вернулась в страну, где меня уже никто не ждёт... Вернулась в опустевший дом, в котором меня уже никто не встречает... И вот этот вопрос мучил всё время: зачем??? Для чего я сюда вернулась? К кому? Для того, чтобы опять взвалить на себя весь неподъёмный ворох проблем и бороться с ним в одиночку? Справлюсь ли вообще? И надо ли оно мне? Но и там, в Эстонии, остаться тоже не получается. Как там жить без работы? Вообще не реально! Тут хоть какая-то есть. А там вообще ничего... Вобщем, ехала сюда и плакала всю дорогу, давилась слезами... Как тот кролик, который сам идёт в пасть к удаву...

Соседям своих слёз не показываю, делаю вид, что я в порядке и очень рада их всех опять встретить. Они и правда стараются, помогают. И даже не подозревают, что моя душа растерзанна на кусочки, всё потеряло всякий смысл и осталось только доживать свои дни в тоске и горе. И лучше бы не здесь... Но выбора нету у меня на сегодня...

Надеюсь, что сейчас опять втянусь в эту лямку, некогда будет думать вообще ни о чём. Может будет полегче хоть капельку?... Вот с таким настроением я впервые вернулась "домой"...

В начало

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 22:57 

Титул: леди Надёжность
Natta, рада тебя видеть!!! chmok chmok chmok

Мои повязушки: Одежда и Игрушки

В начало

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 23:11 

Глория chmok chmok chmok И я рада!

В начало

Начать новую тему Ответить на тему  [ 11499 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 1131, 1132, 1133, 1134, 1135, 1136, 1137 ... 1150  Вперёд

Часовой пояс: UTC + 3 часа