Волшебные петельки

Наши руки не для скуки!
Текущее время: 26 июн 2019, 00:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ 92 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 15:56 

Мне как-то бохо совсем не по душе. Очень сложный, да и смотрится только на фото. А одень на обычную девушку и выпусти на улицу - фигня какая-то.

В начало

СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 18:21 

Титул: Душа форума.
AsterLory, у каждого свой стиль. Есть любимый, а есть такой, который вообще не воспринимается. :ne_vi_del:

AsterLory писал(а):
А одень на обычную девушку и выпусти на улицу - фигня какая-то.

Я та самая обычная... бабушка. dovolen И чувствую себя в этом стиле прекрасно. Одену "фигню" и иду себе королевой. dovolen Но я не экстремал, до широких льняных штанов не доросла. Просто они мне не подходят. Слишком объёмная я в них. А вот туники в этом стиле, всякие "странные" жилеты и жакеты очень даже в моём вкусе. Даже пару юбочек преобрела, но их пока так и не решилась поносить. Так смотрю... за последние лет этак 5 в моём гардеробе появились вещи в этом стиле. И мне они нравятся. Только вот шансов носить это почаще у меня не так много. Живу в лесу, тут только треники работают. На работе форма. Так что только в редкие выезды в город могу побаловаться слегка, подразнить подругу, которая вообще не понимает этот стиль. dovolen Из последних приобретений летний льняной пиджачёк без подкладки, вполне себе почти классический. Но надо было видеть лицо моей любимой подруги, когда я его покупала. dovolen Лён такая штука, которая мнётся. И в этом и есть показатель натурального материала и особый шик дорогой вещи (за натуральность). Подруга сделала губки куринной попкой и сказала: замучаешся гладить. hgjg По её представлению это недопустимо, если вещь не отглажена и стрелки на брюках не режут пальцы. dovolen А я люблю такую лёгкую небрежность и уж точно не собираюсь гладить и потом переживать по поводу того, что где-то что-то помялось в машине. Так и должно быть. dovolen Ну и я, конечно, не только бохо ношу. Люблю и классику тоже.

В начало

Начать новую тему Ответить на тему  [ 92 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа