Волшебные петельки

Наши руки не для скуки!
Текущее время: 17 июл 2018, 12:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ 83 сообщений ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Вперёд
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вязаные игрушки.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 20:21 
Администратор

Титул: Волшебница.
;)

В начало

Заголовок сообщения: Re: Вязаные игрушки.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 17:40 

Титул: Пользователь.
Тема есть, а игрушек нет... Не порядок. Вот мои лошадки, если кому-нибудь пригодятся, буду рада! С меня и "спасибо!" хватит. :ki_ss:

РисунокРисунокРисунокРисунок

РисунокРисунокРисунокРисунок

Отредактировал hzuka. Дата редактирования: 11 дек 2013, 16:56.

В начало

СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:49 

Титул: Леди Утонченность.
hzuka, люблю, когда в темах порядок :ki_ss:

В начало

СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:16 

Титул: Лучик света.
hzukaА подскажи пожалуйста, как проще распушить ниточку, чего-то у меня не получается :-(

В начало

СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 08:27 

Титул: леди Надёжность
В такие темы помещают описания, а для готовых работ есть Хвастушки. Так как многие из нас вяжут игрушки по описаниям других авторов, а большинство авторов против публикаций своих описаний (кроме определенных сайтов), то и тема пустует.

Мои повязушки: Одежда и Игрушки

В начало

СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 13:40 

Титул: Душа форума.
Глория, я тоже об этом думаю. Практически все игрушки авторские. Попробуй тронь. Но есть и журнальные описания. Я вижу их в инете. Но так как сама игрушками не балуюсь, то и на описания не засматриваюсь. Вот потому и нету тут ничего. :-( А вы, кто вяжет игрушки, и, возможно, общается с их авторами, может могли бы спросить у авторов разрешение для опубликования их здесь? Хотя бы некоторых. Может авторы и не будут возражать? Ведь эти описания и так гуляют по инету в огромных количествах. Народ копирует и выставляет везде, где хочет. Ни одному автору не управиться с этой волной и не отследить, где и кто чего украл и другим показал.
Мы тут приличные люди, такого себе не позволяет. Потому и нету тут описаний. Но поговорить с авторами на эту тему вполне можно. Может тогда кое-что и тут появится. С их согласия, конечно. :-)

В начало

СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 14:33 

Титул: Пользователь.
Natta писал(а):
hzuka, а у меня не открываются вложения. :ne_vi_del: Чё-то комп не пускает. Может лучше картинками, если это они там? :smu:sche_nie:

Не вопрос, сделаю картинками, только время нужно чуть-чуть... Лошадок вязала сама, сама за собой записывала. Т.ч. кому нужно, пользуйтесь! :ki_ss:

kseniya, мне кажется, что зависит от состава. У меня полушерсь, поэтому рассучивается довольно легко. Я просто брала за кончик нитки, поворачивала так, чтобы нитки немного раскрутились, вставляла между ними иголочку и как-бы расчесывала иголкой от основания к кончикам. Думаю, что если в составе нитки будет больше шерсти, то и расчесываться будет несколько труднее...

Amber, Иришка, рада опять тебя (хочется написать видеть или слышать...) но хотя бы читать! Я тоже люблю порядок в темках еще со своего модераторского прошлого. Вот и стараюсь поддерживать! :co_ol:

В начало

СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 20:30 

Титул: Душа форума.
Не буду о грустном... лучше делом заняться. :-)

hzuka писал(а):
Тема есть, а игрушек нет... Не порядок

Спасибо за описания чудесных лошадок. :ki_ss:
А я принимаю твои слова, как перчатку, брошенную мне в лицо. :lol: Каюсь, за этой темкой даже не думала следить и как-то развивать её. Сама игрушки не вяжу. :smu:sche_nie: Но всё-таки брошусь, как всегда, грудью на амбразуры. :lol: Народ хочет игрухи - значит надо собрать хоть что-то для ваших шаловливых ручек. :-) Внесу небольшую лепту в эту темку. Авторское трогать, конечно, не собираюсь. Но вот журнальчик такой с мишками на любой вкус поставлю. Тут, правда, не только крючком, хоть и большинство. Но не хочу... вырывать страницы и нести их куда-то ещё. Пусть уж тут всё будет. :-)
Пришлось повозиться с этим журналом, сканы были просто огромные, в натуральную величину живых медведей. :lol: И ни один хостинг не хотел их грузить сюда. Заняло время, конечно, чтобы обработать все фотки и привести их в читаемый размер. Но надеюсь, что не напрасно потратила время. Может пригодится кому? :-)
И ещё: журналов в инете очень много. Кто бы занялся ими? :wink: Глядишь, и темка бы оживилась. Хотя... может и не нужны вам всякие одёжки, которые я несу в другие темки? Может мне лучше игрухами заняться? :-)
Как бы их тут половчее поставить, чтобы не сильно глаза в кучу собирались... по три штуки в ряд пусть пляшут. :lol:

Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок

РисунокРисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок РисунокРисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

В начало

СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 22:47 

NattaОтлично и здесь будет подборочка материалов zdorovo zdorovo zdorovo Наточка, я хоть и зарекалась больше лошадок африканским цветком не вязать, но мишутку такого цветочного очень хочу. Может будешь видеть подробную раскладку, буду очень благодарна. Люблю когда предельная ясность в схемах. куда и что.

Прошу прощения, не дочитала, что в описании все есть :oops:

А вот по поводу авторских описаний игрушек мне многое не понятно. Так тщательно их скрывать. Я понимаю.когда автор требует указывать ссылку на мастер-классы или называть имя автора. тут все понятно. народ должен знать своих героев.а вот почему не давать пользоваться описаниями :ni_zia: :ne_vi_del: лично мне бы было приятно кому-нибудь помочь и поделиться своими навыками.Пусть бы маленькими буквами указали там мое имячко, :za_da_va_la: а не выдавали за свое :ni_zia:

Отредактировал kseniya. Дата редактирования: 11 дек 2013, 22:58.

В начало

СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 22:51 

hzuka писал(а):
если кому-нибудь пригодятся, буду рада! С меня и "спасибо!" хватит.

Спасибо,Ирочка. мне очень бежевая лошадка понравилась. постараюсь связать себе такую же. Молодец ,хорошее описание.С п а с и б о zdorovo zdorovo zdorovo

В начало

Начать новую тему Ответить на тему  [ 83 сообщений ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Вперёд

Часовой пояс: UTC + 3 часа