Волшебные петельки

Наши руки не для скуки!
Текущее время: 18 ноя 2018, 07:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ 46 сообщений ]  На страницу Назад  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гея(Людмила)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 16:45 

Титул: Леди Позитив
Так же из ниточек ALIZE Лотус (Lotus)50гр-175м,очень обьемная пряжа,40%полиэстер,33%акрил22%шерсть,5%альпака,мягкая ,приятная .шарф связан поперёк и очень хорошо ложится разными вариантами
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Фотки делались с помощью зеркала и потому не обладают художественной ценностью :ne_vi_del:
схема для беретаРисунок
а эти фото послужили примером для шарфика.но так улаживать я пока не пыталась,меня устраивает и мой вариантРисунок Рисунок Рисунок

В начало

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 21:47 
Администратор

Титул: Волшебница.
Гея
Людочка,какая красота!! bravo chmok

В начало

СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 13:37 

Титул: Леди Утонченность.
Гея
Гея писал(а):
Фотки делались с помощью зеркала и потому не обладают художественной ценностью
smex Очень понравилась фраза. Надо запомнить klass
Зато вещи, связанные с удовольствием и любовью, имеют большую ценность и красиво смотрятся. zdorovo

В начало

СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 13:43 

Здравствуй, Людмила! romashki Извини за внезапное вторжение. Просто я считаю своим долгом интересоваться творчеством людей, которые со мной иногда общаются. Я часто вижу твои ответы под моими постами, и поэтому заглянула сюда. tulpan
О твоих работах: klass
1. О вышивке бисером я тебе уже писала в теме "процесс работы". Повторяться не буду, потому что нет в сообщении места для армии падающих мышей. Работы "суперские"! Посмотреть на Ангела Мигеля просто жду-не дождусь! grg
2. Из остального, больше всего, запомнилась туника, или длинный топ, филейной вязкой. Желтенький. С виноградными листьями. Такая гармоничная вещь! Ну просто греческий хитон! Сама крючком почти не вяжу, и поэтому исскуство других "кружевниц" вызывают у меня безумный восторг и восхищение! bravo
УСПЕХОВ ТЕБЕ ВО ВСЕМ! В ЖИЗНИ, В ТВОРЧЕСТВЕ, В ЛЮБВИ! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ, ДОРОГАЯ! chmok

В начало

СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 14:39 

Титул: Леди Позитив
Ана
спасибо,Аннушка chmok ,как то забылось даже что есть эта темка у меня .А желтая филейная туничка к сожалению растянулась -вискоза :nez-nayu:

В начало

СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 12:59 

ГЕЯ

...забылось даже что есть эта темка у меня...

Людмила, не надо забывать! Надо постоянно пополнять эту тему kissss !

...А желтая филейная туничка к сожалению растянулась...

Это не беда! Ведь можно связать ее еще раз! :-) До лета еще далеко - успеешь! Свяжешь из других ниточек, которые не растянутся. Тем более, "снимать копию" намного легче и быстрее, чем вязать какую-то вещь в первый раз. Не надо ничего расчитывать, бояться "пойдет-не пойдет", и недостаточки мелкие "по ходу" подправить, если у первого варианта они есть... А чтоб скучно не было, можно взять материал другого цвета. Я часто вяжу одну и ту же вещь несколько раз, взамен старой изношенной. dovolen Мне даже нравиться. :co_ol: Потому, что уверена - не нужно будет ее распускать "энное" количество раз, чтоб "посадить" на несуразную фигуру. hgjg

А теперь осмелюсь выложить для тебя прекрасную работу хорошего художника. :co_ol: Для ангельского вдохновения, так сказать. Надеюсь, что еще не очень "достала" тебя с этим ангелом. Просто Сан-Мигель - мой любимый мифологический персонаж. Начиталась в детстве историй про Жанну де Арко, вот и запал мне в душу чудесный ее покровитель.

Juan de Flandes "San Miguel" .
Работа конца пятнадцатого начала шестнадцатого века. Написана маслом по дереву. (Думаю, что ничего не перепутала и все написала правельно :nez-nayu: ) Находится в главном соборе нашего городка.

Рисунок

В начало

Начать новую тему Ответить на тему  [ 46 сообщений ]  На страницу Назад  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа