Волшебные петельки

Наши руки не для скуки!
Текущее время: 27 май 2018, 00:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ 228 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  Вперёд
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Филейное вязание.Схемы.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 11:11 

Титул: Леди Утонченность.
Natta, не могу долго сидеть у компа, поэтому лезу с вопросом, "огурцов" турецких у нас нет в этой теме?

В начало

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 13:59 

Титул: Душа форума.
Amber, а вот и есть. :ae: Страничка 16, "восточный" пост. Вот тут: viewtopic.php?f=5&t=94&start=150#p35345

В начало

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 16:25 

А ещё... да много, чего "ещё" собралось у меня... не знаю, зачем. dovolen Вот эти лабиринты, к примеру. Так мне кажется, что тоже интересные заморочки. dovolen Сочетаются с греческими меандрами, например. И главное, не скучно вязать. dovolen

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок РисунокРисунокРисунокРисунок

В начало

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 16:56 

И ещё не могу пройти мимо этих завитушек. Красивые, а значит нужные. dovolen Правда, долго не могла придумать, куда их приспособить. Но вот Леночка наша натолкнула на мысль. Использовала одну из таких красивостей в своей работе. Поставлю картинку с ней, напомню вам. Надеюсь, Леночка не будет возражать, что попалась в мои подборочные сети. dovolen kissss

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок РисунокРисунок РисунокРисунокРисунок

Вот она, красавица Катюша, представляет работу мамочки. Супер! Очень нравится! bravo

Рисунок

Вот такие красивушечки собрались в кучку. Не знала, куда их засунуть. Потом подумала: как-то они мне очень напоминают татуировки. dovolen Похожие у нас тут многие девочки делают, большие и дорогие. dovolen Ну так их и сложила в подборку. Пусть эти татушки тоже тут будут. Может пригодятся кому. Так и вижу платьице или туничку простой филеечкой и с такой татушкой в качестве украшения. Больше и не надо ничего. :-)

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок РисунокРисунок Рисунок Рисунок РисунокРисунок РисунокРисунокРисунокРисунок

В начало

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 22:06 

На улице... кажется весна. :ne_vi_del: Холодный дождь, слякоть... А мне вдруг так жары захотелось! И не просто жары, а африканской жары! dovolen

РисунокРисунокРисунок Рисунок

... и чтобы люди... афро-африканцы dovolen играли свои ритмы на там-тамах, танцевали... dovolen

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок РисунокРисунокРисунокРисунок РисунокРисунок Рисунок

... и всякие африканские звери лениво прятались от жары... dovolen

Рисунок РисунокРисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок РисунокРисунок РисунокРисунок РисунокРисунокРисунок Рисунок Рисунок РисунокРисунокРисунок

Ну и этих филейных зверей сюда поставлю. dovolen

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

А если возникет необходимость добавить фоновых "звериных" узоров, можно воспользоваться этими схемками. :-)

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок РисунокРисунок РисунокРисунокРисунокРисунокРисунок

В начало

СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 13:11 

А казалось бы... так легко! fgh Придумала я себе заботу: найти достаточно большой филейный квадрат для одного проекта. Или узор филейный, который вписывается в квадратную задумку. dovolen Вот просто иди в инет и бери такое большим мешком! dovolen Пошла... этот взяла... другой тоже... третий... И теперь уже и не знаю, как выбрать? dovolen Нужен только один, а их... много. :ne_vi_del:
Положу сюда пока... когда все разом перед глазами - легче определиться. Хотя не уверенна.... Там, в инете, их ещё так много! dovolen Похоже, что мой выбор затянется на неопределённое время. dovolen А может и вас заинтересует. kissss

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок РисунокРисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок РисунокРисунокРисунокРисунокРисунок

В начало

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 14:55 

Титул: Пользователь.
Natta,
Подборка узоров потрясающая!!! Захотела такую легкую безразмерную тунику с силуэтом жирафа на спине, а по краю подола эти челы с прическами! Вот спасибо!!!

В начало

СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 14:05 

hzuka писал(а):
Захотела такую легкую безразмерную тунику

И я вот захотела... длинное, лёгкое... белое... ну хотя бы вот с каким-нибудь из этих рисунков на спине. dovolen Ну просто буду чистым, белым ангелом. dovolen Впрочем, такая я и есть. dovolen

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок РисунокРисунок

В начало

СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 14:20 

Опять добавила много новых схем в старые посты. Кому интересно, посмотрите. Почти везде хоть одна картинка, да добавилась. А в некоторых постах и много сразу. Много волков, много русалочек... спорт и балет значительно прибавила... в восточной темке появились красивые глазки... и т.д. Хотя так в сомнениях и живу: надо ли это делать? :nez-nayu: Или только новые темы и посты интересны? А старые... ну пролистали уже и ладно. Назад не ходим. dovolen

В начало

СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 17:26 

Про мужчин опять вспомнила... Им тоже жарко летом. Да и у нас ручки иногда чешутся связать что-то для них. А что? Ну не мотивчики же? dovolen Да и ананасы не будут встречены с восторгом. dovolen И тут опять филеечка выручит. Простая брутальная майка-алкоголичка с каким-нибудь из этих рисунков наверняка понравится и маленькому мальчику и взрослому маче. dovolen Ведь в глубине души они все... "танкисты". И эти игрушки должны им понравиться. dovolen

Рисунок РисунокРисунок Рисунок
Рисунок Рисунок Рисунок РисунокРисунок

В начало

Начать новую тему Ответить на тему  [ 228 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  Вперёд

Часовой пояс: UTC + 3 часа