Волшебные петельки

Наши руки не для скуки!
Текущее время: 18 ноя 2018, 06:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ 155 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Вперёд
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Декор и предметы интерьера
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 22:59 

Титул: Душа форума.
Чирик писал(а):
после каждого жду фотку твоего уголка

Так мой уголок как раз сейчас в развале стоит. dovolen Вот и ищу идеи, как его теперь облагородить. dovolen Как совместить несовместимое? Вобщем, пока сарай у меня в уголке. dovolen Нечего фоткать. :ne_vi_del:

В начало

СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 07:43 

Титул: Леди Позитив
Natta
klass классные задумки,особенно комодики мне понравились,жду воплощений chmok

В начало

СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 12:10 

Гея, до воплощений пока далеко. dovolen Я ещё не определилась с выбором. Пока только собираю идеи, которые могли бы мне подойти. А что из них выберу... ну кто меня знает? dovolen dovolen Может в конечном варианте... покрашу всё в любимый цвет. smex
На самом деле у меня тут сложная задачка, собрать до кучи всё, что никому в доме не нужно. dovolen dovolen И из этого как-то слепить себе уютную комнату. :ne_vi_del: Я бы ещё кое-что выкинула тут, но... это мамино, трогать нельзя. И хоть и не вписывается, но приходится мириться. Да и комната сложная, мебель тут только низкая подходит. Вобщем, голову поломать ещё придётся. :-)

В начало

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 14:02 

пошел в дело Юленькин подарочек, тканюшка как-раз вписалась
Рисунок

В начало

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 14:06 

puhovka, очень мило. klass

В начало

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 16:43 

Титул: Мисс Золотые ручки
puhovka, какая прелесть! :co_ol:

В начало

СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 15:43 

Не знаю... можно ли это назвать декором интерьера? Но идея мне понравилась. А куда поставить картинку... не нашла. Потому здесь решила оставить. :-)

Надеюсь, что не многие сталкивались с этой очень неприятной проблемой. В домах у нас всегда найдётся что-то ценное (наличные деньги, драгоценности или ещё какая мелочёвочка), которое очень хочется надёжно спрятать от незванных гостей. Меня один раз обворовывали. Причём так, что я и сама была дома в этот момент, и мама тоже. И я даже слышала, как дверь открывали, но думала, что это отец с работы пришёл. И мама так подумала. Разница лишь в том, что я была в ванной и не могла по понятным причинам выскочить сразу. А мама была в спальне, тоже как-то не сразу сообразила. :ne_vi_del:

Дверь открыли отмычкой, никто не ломился. Поэтому мы не сразу и поняли, что это вор. Я, находясь в ванной, слегка заподозрила, что это не отец. Просто не услышала привычного покашливания. Только тогда решила выйти и посмотреть, кто же это? Но пока я одевалась (в ванне я, конечно, не в одежде была :nez-nayu: ), след вора уже простыл. А так же исчезла моя сумка с деньгами и моими украшениями. Именно туда я их положила, чтобы не забыть у мамы. :-)

Вора нашли в тот же день, сосед по подъезду оказался. Его видели другие соседи, когда он в моём же красном плаще и с моей белой сумкой выбегал из подъезда. Видимо решил под меня замаскироваться. Но и это не помогло вернуть деньги и золотишко. Пока его нашли, он уже успел всё продать и деньги пропить. :-)

Вот такая история. Именно она заставила меня задуматься о том, где хранить всё это дома? Прятать в морозилку глупо. В шкафу в белье ещё глупее. Вобщем, проблема, о которой надо думать. И решения я до сих пор не находила. :ne_vi_del:
А тут попалась вот такая картинка маленького замаскированного "сейфа". Просто сделать небольшую нишу в стене и замаскировать её под розетку. Может это спасёт то, что мы не хотим терять? :-)

Рисунок

В начало

СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 15:50 

Ну вот как? Как я могла забыть такой простой способ украшения интерьера? Ведь ещё в детском саду нечто подобное творила из природных материалов. Хотя... может потому и забыла, что слишком давно это было. Страшно сказать, более полувека прошло с тех славных времён с ободраными коленками и порваными рукавами пальто. dovolen А тут вот вспомнила, увидев картинку. fgh И главное, напрягаться особо не надо. Вышел на улицу и собрал красоту.
По поводу специального пресса для сушки... Ну не знаю... разве что поставить такие картины на поток. :ne_vi_del: Но даже в этом случае выручит простой дедовский способ: сушка листиков в книжке. И не надо создавать себе проблемы. dovolen

Рисунок Рисунок Рисунок

В начало

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 20:57 

... но ближе и милее сердцу, конечно, такой вариант. :-) Это я всё круги нарезаю вокруг пустого места на стене, где раньше зеркало висело. Думала, привыкну к нему и делать ничего не придётся. :hi_hi_hi: Но вот так и режет глаз пустота! :-)

Рисунок

В начало

СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 08:37 

нам невестка сделала в подарок вот такие милые штучки ( тут заколочки, ободки, магнитик, брошки)
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

В начало

Начать новую тему Ответить на тему  [ 155 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Вперёд

Часовой пояс: UTC + 3 часа