Волшебные петельки

Наши руки не для скуки!
Текущее время: 16 июл 2018, 09:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ 11441 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 1140, 1141, 1142, 1143, 1144, 1145  Вперёд
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто говорушка
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 18:02 

Титул: Душа форума.
Девочки, вопросик такой: кто-нибудь покупал вещи в интернетмагазине Алиэкспресс? Я тут полистала, цены просто смешные. Так и кажется, что это развод. Но в то же время заинтересовало кое-что. И вроде даже я отсюда могу заказать, отправят и в Швецию ко мне. Если есть такой опыт у кого-то, поделитесь.

В начало

СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 18:44 

Титул: Мисс Интрига.
Natta писал(а):
Девочки, вопросик такой: кто-нибудь покупал вещи в интернетмагазине Алиэкспресс?

Natta, я сама не покупала, но очень много знакомых у меня и у мужа берут там разные вещи. Вроде бы все довольны. :-)

В начало

СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 18:59 

Дашка, спасибо. Надо попробовать заказать чёнить. Есть интересные штучки из льна. А у нас тут они если и есть где-нибудь (ещё поискать надо), то безумно дорогие. Вот только с размерами там как... не знаю. Если промахнусь, то сложно будет назад отправлять. :ne_vi_del:

В начало

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 10:46 

Титул: Бегущая по волнам.
Natta
у меня подруга все время там заказывает... но с размерами да... в последний раз заказывала куртку размера L, ну ... моей Сашке подошла

В начало

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 16:58 

windy, вот это меня и напрягает. Сашки у меня нету, если что - будет просто валяться. И до Сашкиных размеров я точно не похудею. :ne_vi_del:

В начало

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 18:20 

Титул: леди Надёжность
Natta, у меня тоже есть знакомые, там заказывающие. Одна коллега одежду частенько там заказывает, другие всякие чехольчики для мобильных и тому подобное. Качество присланных вещей то еще... На картинках все намного лучше выглядит.

Мои повязушки: Одежда и Игрушки

В начало

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 18:51 

Глория, ну я так примерно себе это и представляю. Хорошее очень редко бывает дешёвым. Но с другой стороны... на цены там грех жаловаться. И если повезёт, то можно и что-то интересное найти за недорого. Всякие куртки-брюки я точно там не куплю. Тут уж точно в размеры не попаду. А вот льняные простые платья... размера оверсайз и в стиле бохо... думаю о них. Лён подкупает. Очень он мне нравится. А у нас тут напряжёнка с ним. Не берут магазины, шведы не любят покупать дорогие вещи. :ne_vi_del:

В начало

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 00:08 

Титул: Бегущая по волнам.
Natta
у некоторых вещей качество очень даже ничего... толстовки, куртки... неплохо...
чехлы на мобильник - идеально... у нас раза в 4-5 дороже простой бесцветный... там интересные, с разными рисунками... доставка бесплатная... дошло за две недели

по поводу льна... не знаю... не уверена, что лен будет..может что-то "под лен"

подводя итог - дорогие вещи точно заказывать не буду.. что-то дешевенькое - почему бы и нет...

В начало

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 20:51 

windy писал(а):
дорогие вещи точно заказывать не буду.. что-то дешевенькое - почему бы и нет...

Прямо сняла с языка у меня. dovolen
windy писал(а):
чехлы на мобильник - идеально...

Этого мне и вообще не надо. А меня есть чёрный кожаный и мне другого не надо. Гламурные с рисунками и стразами мне не нравятся. Слишком дёшево выглядят на мой вкус. Для девочек хорошо, а мне уже это не интересно. :ne_vi_del:
windy писал(а):
по поводу льна... не знаю... не уверена, что лен будет..может что-то "под лен"

Тоже так думаю. Лён дешёвым быть в принципе не может. Но если не дорого, то можно и "под лён".
windy писал(а):
толстовки, куртки... неплохо...

Этого добра у меня и так на всю оставшуюся жизнь хватит. Просто не нужно мне. Ну вобщем как время найду, покопаюсь там поглубже. А то я по вершкам проскакала быстренько и всё. Нету времени. Работаю, сплю... есть и вообще некогда. А если какая минутка появляется, то в саду. Там много работы на меня одну. Вот только что пришла домой. Утром как вернулась с четвёртой ночной смены, так сразу и начала там шуршать. Ночные по 10 часов и вот ещё дополнительно 12 часов на себя любимую отпахала в саду. Завтра выходной у меня, отдохну... может быть. dovolen С подругой встречаемся. А сегодня... сегодня ужасно горда собой: закончила окончательно со своими дровами. Разобрала все старые залежи, что не нужно или сгнило - увезла. Всё, что ещё можно использовать, сложила в сарай. В этом году к ним больше не притронусь... если сосед ещё не подкинет. Но это уже не надо колоть, сортировать, выгребать мусор и т.д. Просто сложить и всё. Не думаю, что он ещё привезёт. И так приличную кучу мне уже отдал. Поэтому и считаю, что эту тяжёлую работу в этом году я закончила. В следующем будет легче, не будет старья или хлама. Вобщем, от гордости просто распирает. Очень довольна собой. fgh

В начало

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 08:04 

Титул: Мисс Интрига.
Natta писал(а):
Поэтому и считаю, что эту тяжёлую работу в этом году я закончила

Natta, молодец! bravo Провела большу* работу!

В начало

Начать новую тему Ответить на тему  [ 11441 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 1140, 1141, 1142, 1143, 1144, 1145  Вперёд

Часовой пояс: UTC + 3 часа