Волшебные петельки

Наши руки не для скуки!
Текущее время: 13 дек 2018, 23:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ 11667 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 1103, 1104, 1105, 1106, 1107, 1108, 1109 ... 1167  Вперёд
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто говорушка
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 21:31 

Титул: Мисс Интрига.
Natta, как же бесят эти акулы (папины дочки) :de_vil: :de_vil: :de_vil:

В начало

СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 21:37 

Я сегодня даже не вязала ничего, некогда было, а у меня так много планов: довязать свой длинный пуловер (осталось меньше половины рукава и обвязка горловины), связать на 23 февраля мужу подруги шапку, своему мужу 2 шапки и шарф, подруге длинный снуд к 8 марта, себе кофточку или пуловер из новой пряжи, попробовать связать сумочку и т.д и т.п. mish А я сегодня в спорт. центр ездила, потом борщ варила, затем испекла два пирога. Один с капустой, а второй с яблоками и клубникой. :-)

В начало

СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 22:22 

Титул: Душа форума.
Дашка, скока дел! mish И то, и это, и пятое-десятое! Красавица, хозяюшка, спортсменка-пловчиха! klass chmok

В начало

СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 19:54 

Титул: леди Надёжность
Дашка, что-то ты зачастила в спорт.центр. Ты, главное, после спортивных занятий только готовь, но не кушай, а то никакого толку не будет.

Мои повязушки: Одежда и Игрушки

В начало

СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 20:15 

Natta писал(а):
Красавица, хозяюшка, спортсменка-пловчиха! klass chmok

Ага! Главным образом - пловчиха smex

Глория писал(а):
Дашка, что-то ты зачастила в спорт.центр. Ты, главное, после спортивных занятий только готовь, но не кушай, а то никакого толку не будет.

Да я вообще то не люблю посещать спортивные центры, просто муж взял себе абонемент на год, и по этому абонементу он может провести 6 гостей бесплатно. Я один раз сходила в качестве гостя и мне очень понравилось сидеть в джакузи, вот и посещаю теперь smex Осталось 2 гостевых посещения. В воскресенье хочу маму с нами взять, мы ей сегодня купальник купили.

В начало

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 11:23 

Дашка писал(а):
мне очень понравилось сидеть в джакузи

Ооо, как ты лихо спортом занимаешся! Смотри, не перекачай мышцы. А то растяжки на коже появятся. smex
Дашка писал(а):
В воскресенье хочу маму с нами взять, мы ей сегодня купальник купили.

Здорово! Семейные заплывы в джакузи! klass Прямо весёлые старты! klass

В начало

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 11:29 

Титул: Бегущая по волнам.
Глория писал(а):

После тренировок есть можно и нужно. Все, что съедается, уходит на построение мышц, а жир не откладывается... Естественно, речь идет не о тортах. Белок, овощи... Если тренировки утром или днем, то и углеводы можно...

В начало

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 12:09 

Вчера вечером приехала на работу. Только из машины вышла, вдруг смотрю: толпа народу навстречу валит, весть персонал, который там работает. Я и рот раскрыла: эээ... вы куда? Я что, одна сегодня буду работать? Куда вы все? А они идут, кто злой, кто расстроенный... Ко мне подходят и спрашивают: это правда, что мы тут такие плохие, что сюда никто не хочет приходить работать (имеются в виду такие, как я, заместители на время болезней и прочих бед)? Оказывается, им всем вчера втык дали за то, что плохо к нам, помошникам в кризисных ситуациях, относятся. Сидят, дескать, пьют кофе и не помогают новичкам. Я и раньше не раз слышала от своих "коллег по несчастью", от тех, кто так же, как и я, работает по вызовам там, где есть нужда в персонале: как ты там вообще работаешь? dhhjn Да никогда в жизни туда не пойдём больше! dhhjn Лучше на биржу, чем к этим стервам в помощь. fgsd А у меня, видимо, что-то со зрение, слухом... да и вообще с головушкой случилось, т.к. я, как слепо-глухо-немая ничего такого по отношению к себе не замечала. Все очень приветливо встречали всегда, помогали, если надо сдвинуть с места кого-нибудь особо тяжёлого или агрессивного попридержать. Вобщем, никаких претензий я к ним точно не имею. Правда, и сама работаю на 100%, и им, если надо, помогу. И от них ко мне нету никаких претензий, да и у меня к ним тоже. :ne_vi_del:

Но вот кто мог оговорить нормальный, сработанный коллектив? В нашей "команде на побегушках" много молодых девчёнок шведок работает. И вот они с ленцой к делу относятся. Проше сделать вид, что не слышишь сигнал о помощи, а просто сидеть с телефоном развлекаться. Часто в пересменок, когда встречаются ночная и утренняя смена, слышу от этой молодёжи не рапорты о том, что за смену произошло, кто из старичков поел или не поел, кто от таблеток отказался, кто блудил всю ночь, за кем присмотреть особо и т.д., а рассказы друг-другу о том, какие они все больные. И спины, и животы болят, и руки-ноги отваливаются. И это всё молодые девочки, лет 23-25 говорят! Когда они вообще успели так износиться на работе? Они школу только заканчивают в 21 год! А в 23-24 уже всё болит и работать не могут. И вот эти сикалки нажаловались на персонал, большинство из которых отработали в этой сфере лет 20, 30, а то и больше 40. И уж точно всякое там повидали и тяжести натаскали. Такое оборудование, как сегодня, было не всегда. И раньше всё только на них и держалось, на их руках.

Вобщем, пожалела я своих коллег, дала выплакаться в жилетку. Но на всякий случай предупредила: знайте своё место! Теперь меня на руках носить будете, мух отгонять, бельё моё и носки стирать и кофе подавать. hgjg А иначе быстро сбегаю жалобу накатаю. hgjg Смех смехом, но даже мне неприятна эта ситуация, т.к. я по штату отношусь к команде жалобщиков и недовольных. И очень хочется верить, что они (основной персонал) верят, что это не я бегала жаловаться и врать. Такая вот неприятная ситуация...

В начало

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 12:42 

Natta, ничего себе! Теперь тебя еще больше ценить будут! klass

Natta писал(а):
очень хочется верить, что они (основной персонал) верят, что это не я бегала жаловаться и врать.

вот уж не думаю, что они о тебе такого мнения! Если бы они так читали, то в жилетку тебе бы не плакались :-)

В начало

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 22:23 

Титул: леди Надёжность
Natta, конечно, они на тебя не думают. Они же видят, кто как к работе относится.

Мои повязушки: Одежда и Игрушки

В начало

Начать новую тему Ответить на тему  [ 11667 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 1103, 1104, 1105, 1106, 1107, 1108, 1109 ... 1167  Вперёд

Часовой пояс: UTC + 3 часа