Волшебные петельки

Наши руки не для скуки!
Текущее время: 05 июл 2020, 22:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ 63 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По секрету всему свету.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 20:08 

Титул: Душа форума.
Ну вот что делать с толстыми нитками? Хорошо, если есть идеи и для них. А если как у меня... купила спонтанно, не знаю для чего... дёшевобылоикрасивыйцвет. dovolen А значит надо... могут пригодиться... В итоге лежат и только место занимают. Но! Скрутка слабая и в две нитки! А значит можно разделить на более тонкие нитки! И тогда они скорее найдут применение. ghn Как это сделать? Да вот так! :-)

Рисунок Рисунок

В начало

СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 17:13 

Титул: Леди Утонченность.
Сегодня узнала, чтобы продлить жизнь срезанных цветов в вазе, надо их сверху обрызгать лаком для волос. И, если молния расходится, то достаточно и её побрызгать лаком. Не пробовала. Надо проверить.

В начало

СообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 11:58 

Титул: Душа форума.
Не знаю, куда пристроить эту информацию. Пусть тут будет. Тоже совет полезный. :-)

Люблю один цвет уже много лет. Все знают, какой. :smu:sche_nie: Но это не значит, что у меня в гардеробе нет ничего другого цвета. Люблю вещи однотонные, их легче комбинировать с другими. Но больше трёх цветов сразу в одежде не допускаю. Иначе чувствую себя, как попугай. Раздражает меня бОльшее количество цвета на себе любимой. :ne_vi_del: Но и три цвета иногда бывает сложно сложить в пазл. Времена меняются, меняются и правила. Сегодня можно встретить самые неожиданные сочетания, такие, которые и в голову бы не пришли ещё лет 10-20 назад. Да и сумка теперь не должна быть одного цвета с обувью. А это правило было железным в течении очень многих лет. Сейчас осень, может кому пригодятся такие картинки-подсказки.

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

В начало

Начать новую тему Ответить на тему  [ 63 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа