Волшебные петельки

Наши руки не для скуки!
Текущее время: 05 июл 2020, 22:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ 276 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  Вперёд
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 18:24 

Титул: Леди Позитив
Сегодня в огороде возилась и вот решила вам весну послать.Ветра вроде прекратились ( надолго ли :nez-nayu: )Персики зацвели роскошно ,у меня их много ,люблю персики и мама моя тоже .Из косточек все растит.Как ни странно они все разные: и мелкие, и крупные,из нектарина вырос какой то гибрид-вроде персик ,но почти не волосатый и цветёт немного по другому,на вкус очень сладкий и сочный.
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок-нектарин
А следом новости с цветочной клумбы:нарциссы уже давно зацвели ,а вот тюльпаны только-только начинают,гиацинтов в этом году особенно много и пышные они.
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Черешня чуть приоткрыла свои цветочки ,а смородина -вся облеплена желтыми цветочками
Рисунок Рисунок
И конечно во многом заслуга моей мамы,она большую часть работ на огороде делает,я пожалуй только деревья обрезаю да иногда опрыскиваю от вредителей(да и то не каждый год)иногда и экологически чистые получаются(червивые) А ещё я собираю урожай ,консервирую и т.д.особенно нудно смородину убирать :ny_tik:

В начало

СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 20:38 

Титул: Душа форума.
Гея, у тебя сезон уже в полном разгаре. А я пока на первоцветы только смотрю. Да вот вчера заметила на сирени кончики зелёные на почках. Ну в апреле у нас и всегда так. Рано ещё для нашего климата. :ne_vi_del:

В начало

СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:14 

Титул: Фея игрушек.
Гея оййй, Людочка, какая красотищщщааа mish mish mish так все буйно цветет-расцветает fgf fgf fgf и только могу представить как благоухает fgf fgf fgf
у нас через пару дней, думаю, тоже абрикосы цвести начнут, потом вишенки... :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:

В начало

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 07:54 

Титул: Мисс Золотые ручки
Гея, ну надо же весна полным ходом уже идет. У нас ещё снег лежит. Как персики оказывается красиво цветут. Спасибо за фотографии!

В начало

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 08:22 

Гея
О. как у вас рано! А у нас только почки набухли и кончики листочков видны!

В начало

СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 09:56 

Титул: Странствующая Берегиня.
Гея, красота какая! serdce

В начало

СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 21:47 

Титул: Лучик света.
Ах,какие розы у меня в палисаднике. просто глаз не отвести. Особенно утром в росе.Королева цветов....
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

В начало

СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 21:54 

kseniya mish mish mish Чудо из чудес! klass У меня с розами не заладилось, отказалась от них. Что ни делай, тля жрёт. И никакого спасения от неё именно розам. Выживает только старый куст розы, полудикий. Его не едят. Как раз сейчас цветёт... до первого дождя. Как только дождь, то все цветы чернеют сразу. Пока сухо и дождь не обещают, вот и вижу цветы на нём. :ne_vi_del:

В начало

СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 22:03 

Титул: Лучик света.
Ой,Наточка. так и брызгаем от тли. Жрет проклятая...А красивые еще потому, как природными удобрениями подкормлены ( курочек ведь содержим)

В начало

СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 22:08 

kseniya, я чем только не брызгала! Ничего не помогало. Или у меня руки не оттуда растут? Но подруга у меня цветочница-Мальвина, день и ночь над своими цветами трясётся. И ей не удалось... Видимо, земля у нас такая, или климат... Или тля какая особая, что ничего её не берёт. :ne_vi_del:

В начало

Начать новую тему Ответить на тему  [ 276 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  Вперёд

Часовой пояс: UTC + 3 часа