Волшебные петельки

Наши руки не для скуки!
Текущее время: 18 ноя 2018, 07:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ 596 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 56, 57, 58, 59, 60
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наше здоровье
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 10:03 

Титул: Душа форума.
Дашка, вот не зря говорят: движение - это жизнь! :co_ol: Я тоже много лет мучилась остеохондрозами. Всегда считала это наследственными проблемами, т.к. оба родителя тоже всю жизнь страдали этой болезнью. Да и простуды осенью-зимой раз в месяц обязательно. А сюда переехала, сменила работу с сидячей в офисе на ходяче-стоячую и сразу забыла вообще про остеохондрозы. Даже и не вспомню уже, что это такое. :ne_vi_del: Раньше не могла долго ходить без посиделок для отдыха спины, не стояла в очередях по той же причине. Если приходилось по острой необходимости, то старалась "ронять" ключи или другую мелочь, чтобы хоть как-то спину размять и боль уменьшить. Теперь это в далёком прошлом. Сижу мало и редко, много хожу и вообще двигаюсь. То собакена погулять, то что-то в саду сделать, то просто по лесу поболтаться в тишине и одиночестве. Вот и прошла болячка. :-)

И с простудами тоже распрощалась. Тут то и дело надо на улицу выскочить. И даже зимой. Вот и выскакиваю без курток и пальто в любую погоду. Ну не одеваться же мне для того, чтобы мусор в контейнер через дорогу вынести? Или почту забрать, тоже на улице. Да много таких коротких выходов на улицу за день бывает. Могу зимой в одной футболке с короткими рукавами выскочить. Вот и закалилась. Ещё и экология возможно влияет. Чистый воздух. Какие уж тут вирусы и микробы? Откуда им взяться? Народу живёт мало. И это гарантирует, что вирусы с микробами просто не могут сюда попасть. А если и попадают с соседкой, к примеру, то заразиться от неё практически нет шансов. :ne_vi_del: Вобщем и эти болячки забылись давно и, надеюсь, надолго. :-)

Так что ходи на тренировки с удовольствием, раз есть такая возможность. И здоровья тебе. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Кстати, у нас здесь сейчас обычное дело, что люди даже в офисах работают стоя. Столы высокие и никаких стульчиков-диванчиков рядом нету. :ne_vi_del:

В начало

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 11:10 

Титул: Мисс Интрига.
Natta писал(а):
А сюда переехала, сменила работу с сидячей в офисе на ходяче-стоячую и сразу забыла вообще про остеохондрозы. Даже и не вспомню уже, что это такое. :ne_vi_del:

Вот это точно! Движение - это жизнь! klass Сегодня тоже сходила в тренажерный, немного в меру сил позанималась. Завтра еще в бассейн хочу сходить :-)
Natta, а у вас там рядом озеро или река какая-нибудь есть?

В начало

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 17:54 

Дашка, озёр у нас много. Но они все лесные, холодные, с непляжными берегами. Ил, камни или трава... вобщем, не очень приятно заходить в воду. Есть места для купания, но там, как правило, полно детей. Я с ними толкаться не хочу. dovolen В городе есть бассейн, но ездить туда тоже денег стоит. :ne_vi_del:

В начало

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 18:10 

Титул: Мисс Интрига.
Natta, ясно :-) А я думала, вдруг у тебя рядом с домом теплая речка есть (река молочная с берегами кисельными :hi_hi_hi: ), в которой поплавать можно.

В начало

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 18:34 

Дашка писал(а):
вдруг у тебя рядом с домом теплая речка есть

Неть... :ne_vi_del: :-( Купаться я езжу домой, в Эстонию. Там есть и река, и море. :-)

В начало

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 20:24 

Титул: леди Надёжность
Natta писал(а):
Как ваши ноги, девочки? Все поправились? Или ещё хромаете?

Я еще слегка прихрамываю, но уже полностью на стопу встаю (до этого бочком ее ставила). Палец стал фиолетовый, отека нет.

Мои повязушки: Одежда и Игрушки

В начало

Начать новую тему Ответить на тему  [ 596 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 56, 57, 58, 59, 60

Часовой пояс: UTC + 3 часа