Волшебные петельки

Наши руки не для скуки!
Текущее время: 14 ноя 2018, 06:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ 596 сообщений ]  На страницу Назад  1, 2, 3, 4, 5 ... 60  Вперёд
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наше здоровье
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 14:09 

Титул: леди Надёжность
kizulja23 :

При кашле:
я ещё своей делаю картофельно-медовую грелку с горчицей-варю пару картошин в мундираx,давлю в пюре,добавляю примерно столовую ложку мёда и горчицы.Лучше в порошке,но можно и обычной.Всё это дело в пакетик и греть грудку и спинку поочерёдно.Сначала на грудку,потом грелку на подушку,а сверxу спинку.
Ещё растирала барсучим жиром.И кормила им,мешала один к одному с мёдом и 3 раза в день по чайной ложке-Гадость,скажу я вам,редкая. Но помогло. 

Мои повязушки: Одежда и Игрушки

В начало

СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 14:10 

Natalochka73 :

"Пятки как у младенца".
Рецепт:
50 грамм глицерина, 2 столовые ложки медицинского спирта, 2 столовые ложки воды, 5 капель нашатырного спирта (аммиак), 5 капель одеколона (для приятного запаха- можно и не ложить). Все смешать. Наносить на вымытые с мылом ноги вечером. Сидеть 20 минут.

В начало

СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 14:49 

Может, кому-нибудь это пригодится(это про морскую соль):

Мой младший ребёнок— фанат здорового питания, требует, чтоб пищу присаливали только морской солью.
К счастью, сейчас морскую соль можно купить в любом гастрономе: а ведь лет двадцать назад этот продукт продавался только в аптеках, для наружных целей(принятие ванны).
Так вот, морской солью(мелкого помола) я пользуюсь не только для еды, но и для красоты и здоровья.
Например:
— скраб для лица и тела:на полочке в ванной у меня стоит плотно закрытая баночка: 100 г морской соли и несколько капель эфирного масла лаванды(для сухой кожи такой скраб не подходит!)
— вспомогательное средство для лечения больного горла— полоскание несколько раз в день ,на стакан тёплой воды берём чайную ложку морской соли
-ванночки для усталых ног— столовая ложка морской соли на литр воды(отлично помогает, особенно после многочасового беганья на высоких каблучках!).
И ещё: компрессы с вышеупомянутым раствором морской соли помогли мне облегчить страдания от растяжения голеностопного сустава.

В начало

СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 20:16 

Титул: Афродита.
zdorovo -Глория-молодец какая!
еще-для лета-я делаю такую настойку-чтоб загорать быстро и для кожи полезно-так как в магазинных иногда непонятно что бывает-у старшей дочи-например-какаято аллергия началась после магазинного средства для загара..
итак-беру листья герани+листья крапивы+тертая морковь-все это дело заливаю оливковым маслом и настаиваю-5 дней в темноте-и 7 дней на солнце-потом процеживаю-и на пляжу мазаться-отлично!и пятки тоже хорошо смазывать-там-трещины или еще чего.. zdorovo

http://kefalonia-ru.touristgems.com/

В начало

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 13:48 

Титул: Изумрудинка.
Девочки, а посоветуйте, что нибудь от выпадения волос. Блин, капец, как лезут, наверно скоро лысая будуРисунок

Рисунок

Я Kсюша,ко мне на ТЫ!!!

В начало

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 13:53 

Титул: Мисс Интрига.
Ксюшечка, лезут волосы в основном из-за окраски. Я лечила специальными шампунями от выпадения волос с планцетой, и еще делала вот такую масочку:

Маска из желтка и касторового масла от выпадения волос:
два-три желтка и 2 ст. л касторового масла. Взбить, нанести на голову, укрыть полиэтиленовым пакетом и теплым полотенцем. Ходить три часа. Смывать под горячей водой детским или дегтярным мылом 3 раза. Делать 2 маски в неделю, курс 2-4-х недели.

Мне помогло :ki_ss:

В начало

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 16:30 

Ксюшечка-слушай! знаешь как мне и дочери помог шампунь-для жеребят!! мама дорогая-как помог! когда ездила на украину-мне подруги прям расхваливали наперебой как самое лучшее средство для волос-шампунь для лошадей-типа-там все без добавок химических разных-так как для животных-у которых особо чувствительная кожа! ну и мы прикупили!
так мало того что волосы перестали лезть-так еще и ростут хорошо-а у меня так вобще-стали кучерявые-дочь смеется-так как она купила для лошади-а я-для жеребенка! :-)
покупали в ветеринарной аптеке!на украине-оказалось эти шампуни-дешевле-чем в РОССИИ!попробуй-хуже точно не станет-а то что лучше-я уверена!испытанно на себе! :ki_ss:

В начало

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 16:51 

Титул: Изумрудинка.
Olena Так где же я в Германии лошадиный шампунь то раздобуду? :lol: :lol: :lol:

Дашка без покраски волос никак не могу. Не поверите, мне еще и 30 нет, а седые волосы, как у старушки. Так что закрашивать приходится.

Посоветовали мне тут шампунь один, лечебный, свекровь у меня им пользовалась, сказала волосы лезть перестали и расти лучше начали. Поеду завтра куплю, надеюсь и мне поможет

Рисунок

Я Kсюша,ко мне на ТЫ!!!

В начало

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 17:27 

Ксюшечка, а что в Германии нет аптек для животных? Или специализированных магазинов, где для животных продают разные товары, в том числе и шампуни?

Кстати, девочки-россиянки, никто не пробовал широко рекламируемый у нас шампунь "Лошадинная сила"?

В начало

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 18:02 

Ксюшечка-ну ты даешь-а у вас что-нет ветеринарных аптек?!
обязательпопробуй-не пожалеешь!
Глория-я слышала-что многие предприниматели быстро соорентировались-и ставят лейбл-типа-лошадиная сила-но на самом деле-простые шампуни-лучше всего-покупать-ТОЛЬКО-в ветеринарных аптеках! у меня-такие-
Рисунок

В начало

Начать новую тему Ответить на тему  [ 596 сообщений ]  На страницу Назад  1, 2, 3, 4, 5 ... 60  Вперёд

Часовой пояс: UTC + 3 часа