Волшебные петельки

Наши руки не для скуки!
Текущее время: 17 сен 2021, 00:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ 12269 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 1223, 1224, 1225, 1226, 1227
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто говорушка
СообщениеДобавлено: 31 дек 2020, 15:36 

Титул: Душа форума.
Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Всем здоровья, счастья, любви! elka

Рисунок

В начало

СообщениеДобавлено: 01 янв 2021, 12:50 

Дорогие мои рукодельницы! С Новым годом!!! С Новым счастьем!!!! Будьте здоровы и счастливы!!!!! Пусть вдохновение всегда живёт в ваших головах и золотых руках!!!!!

В начало

СообщениеДобавлено: 01 янв 2021, 12:52 

Пусть исполняются ваши мечты!

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

В начало

СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 13:18 

Титул: Леди Позитив
podarki милые мои,добрые ,хорошие serdce С Новым ГОдом,здоровья ,удачи и радости chmok

В начало

СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 19:30 

Приветик всем, кто ещё заходит сюда. Дело идёт к апрелю, когда обычно Таня оплачивала сайт... Похоже, что больше этого делать некому и незачем. Таня тут не была уже несколько месяцев. Да и все остальные исчезли. Жаль... Видно, настало время закрывать наш форум. Платить из-за пары-тройки человек, которые ещё заходят сюда иногда, нет смысла. Так я думаю. Да так, наверно, и будет... На всякий случай хочу сказать, что меня можно найти на Одноклассниках и в Инстаграме. В других соцсетях я не хочу регистрироваться, мне хватает и этих двух. Зарегистрирована я там под своим настоящим именем, Наталья Петрова. Так что трудностей с поисками меня не будет. Многие из вас и так это знают. Там я сижу обычно тихо, свои страницы не развиваю, в комменты вступаю редко. Но в личке отвечаю и общаюсь всегда. Ну в общем, кому надо будет - тот найдёт меня там. Хочу всем сказать большое спасибо за многолетнюю дружбу и общение здесь, на любимом форуме. Надеюсь, что мы не потеряем друг друга и ещё пообщаемся на других ресурсах. Сюда тоже буду заглядывать иногда просто по привычке... хотя тут уже давно ничего не происходит. :-(

В начало

СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 09:14 

Титул: Мисс Интрига.
Награды: -
Natta писал(а):
Приветик всем, кто ещё заходит сюда. Дело идёт к апрелю, когда обычно Таня оплачивала сайт... Похоже, что больше этого делать некому и незачем. Таня тут не была уже несколько месяцев. Да и все остальные исчезли. Жаль... Видно, настало время закрывать наш форум.

Да, настало время закрывать форум) Татьяна общаться категорически не хочет, да и остальным это видно не надо.
Меня найти можно в контакте Наталья Никитина. Страницу в контакте я не веду, зарегистрировалась там только из за кота. Взяли в приюте котика, приют ведет страничку в контакте. И они попросили зарегистрироваться, чтобы выложить фото котика, как он адаптируется. Но иногда на свою страницу я заглядываю. Прощай наш форум, мне с вами было очень хорошо! chmok

В начало

СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 11:48 

Дашка писал(а):
Страницу в контакте я не веду

Вот и я ничего не делаю на своих страницах в соцсетях. На ОК сделала уже давно несколько альбомов с вязалками и схемами и на этом и закончила свою деятельность там. Обычно пролистываю иногда и читаю какие-то новости там. И всё. А с Инстаграмом и вообще плохо разбираюсь, что там и как работает. Поэтому тоже захожу почитать и посмотреть, на свою страницу вообще ничего не выкладываю и не собираюсь. Я не фанат соцсетей и не хочу бесконечно выкладывать свои селфи и рассказывать о своих личных делах. Поэтому и сижу тихо. :nez-nayu:

Посмотрим, может случится чудо и Таня не закроет форум. Я заглядываю сюда, пока это будет возможно.

В начало

СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 13:44 

Титул: Мисс Интрига.
Награды: -
Natta, а я стала в тик токе зависать, делаю свои ролики (правда сама видео не снимаю), так нравится chmok

В начало

СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 18:18 

Дашка, я тик ток как-то не открыла для себя. То, что видела случайно, мне не нравится. Какие-то толстые престарелые тётки пляшут... или подростки что-то выделывают... Мне как-то не понравилось. Больше по душе ютюб. Там выбираю то, что мне интересно и смотрю. А если учесть, что у меня в телике только один русский канал, то на ютюбе я могу смотреть и программы с других каналов. Причём в удобное мне время. Ну и не только телевизионные программы, слушаю и музыку там, и общаюсь с парочкой блогеров, которые мне интересны. А что мне ещё делать? Сижу тут одна в лесу, слова сказать некому, пойти некуда... Только работаю по ночам и сплю после ночных. Из-за пандемии даже с единственной подругой тут почти не встречаемся, только по телефону общаемся. Вот и зависаю в интернете... :ne_vi_del:

В начало

Начать новую тему Ответить на тему  [ 12269 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 1223, 1224, 1225, 1226, 1227

Часовой пояс: UTC + 3 часа