Волшебные петельки

Наши руки не для скуки!
Текущее время: 06 апр 2020, 05:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ 12139 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 1209, 1210, 1211, 1212, 1213, 1214  Вперёд
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто говорушка
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 14:09 

Титул: Леди Позитив
puhovka
bravo Танюшке chmok , о нас и позабыть тогда не грех chmok

В начало

СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 19:11 

Титул: Душа форума.
Гея писал(а):
что с нашим домиком вязальным будет?????

Тоже хотела бы знать... dymaet

В начало

СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 19:19 

Как-то не так давно открыла для себя Димаша Кудайбергена, пару месяцев тому назад случайно наткнулась в инете. Подсела на него. Какой фантастически одарённый певец! Наслушаться не могу. Даже не знаю, кто с ним рядом может встать из певцов? Какой-то космический уровень, на много порядков выше всех остальных земных исполнителей. В общем, офанатела я. Какой там Басков или Киркоров? Просто детский лепет на фоне этого мальчика. klass

В начало

СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 03:51 

а видели клип, который от России на Евровидение поедет (ну или должен был поехать)?

В начало

СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 15:29 

puhovka, я видела. Забавные ребята. Как раз подходят для этого конкурса. Всё равно нашим не дадут там победить, кого бы не послали. Так пусть хоть эти повеселят народ.

В начало

СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 17:50 

Несколько дней просидела дома. Нет, не в карантине. Просто работы не было и в магазине ничего не надо было. А сегодня вот решила сгонять в наш городишко. Продукты иногда надо покупать. Не скажу, что паника в городе. Всё, как обычно. Магазины работают, толпы в них нет. Всё есть, как всегда. Встретила парочку коллег... Они как-то сторонились меня слегка... немного боятся всё-таки. Хотя на работе мы с ними нос к носу иногда вынуждены находиться. dovolen Ну вот в городе как-то соблюдают расстояние со мной. А так особых изменений не вижу. Все магазины и предприятия работают как обычно. Закрыты только школы, что совсем не логично. Родители работают, мелкие в садик ходят, а школьники дома должны сидеть. :ne_vi_del:

В городе на сегодня уже двое больных в больнице. Один приехал из-за границы, из отпуска. Привёз заразу. А со вторым не ясно... В газете пишут, что с соседнего города к нам прибыл. Вобщем, его тоже прихватили и выявили вирус. На улицах никого в масках не вижу. И вообще, такое впечатление, что... как слышала в новостях по русскому каналу... Швеция приняла негласное решение особо не бороться с этой заразой. Считают, что чем больше нас тут переболеет, тем больше народу получит иммунитет. Ну посмотрим, что дальше будет. Я в группе риска, т.к. и сама старше 60 лет, и работаю с ещё более древними старичками. И только одна защита у нас: вход родственникам запрещён и спирт стоит везде. Но и это не новость. Спирт у нас всегда везде стоит. Буду выживать, как могу. Надеюсь, не прихвачу заразу на работе. А тут, дома в лесу это и невозможно. Народу нет. Да и хвойные леса вокруг, которые убивают вирусы. :-)

В начало

СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 18:27 

chmok привет ,девчата!Я всё время на работе,людей ходит мало,паники никакой нет,продуктов полно в магазинах.На следующей неделе вообще объявили каникулы всем,про себя точно не могу сказать......Если рынки будут работать то и нам придётся dfhg А очень хочу посидеть дома,повязать vjget

В начало

СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 21:14 

Титул: леди Надёжность
У нас к 1 официально заболевшему добавились 3 с положительным результатом экспресс-теста. Сначала у одного обнаружили, он врач, вернулся из Европы. По слухам он хотел отсидеться дома 2 недели (как положено тем, кто прибыл из-за границы), но его начальство вызвало на работу. Неделю он отработал, а потом выяснилось, что у него положительный экспресс-тест. Для подтверждения или опровержения анализы отправили в Новосибирск, но что-то долго оттуда нет ответа. Выяснили, что за это время он пообщался с 53 людьми, у них тоже взяли анализы и у 2 также положительный экспресс-тест.
В остальном все спокойно, школьники на каникулах, людей в транспорте стало меньше.У нас на работе часть перешла на удаленку, а со следующей неделе похоже все мы уже будет на удаленке, вряд ли нам устроят каникулы.

Мои повязушки: Одежда и Игрушки

В начало

СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 17:59 

Вот что хочу сказать? Что бы там кто не говорил, а Путин молодец! Принимает действенные меры и по защите населения и по экономической помощи людям. Другое дело, как это будет исполняться на местах. Но всё же есть надежда, что Россия обойдётся минимальными потерями в ситуации пандемии.

Сегодня с утра в шведских новостях как раз и показывали его обращение. А у меня на работе как раз пересменка была, одни уходят (я с ночной), другие приходят, чтобы смену принять. Как шведы увидели! Как обозлились на Путина! Забыли вообще, что я вообще-то русская между них затесалась. Хотя меня они уже давно за свою принимают. dovolen Начали орать, что вот никакая зараза его не берёт! И чтоб он сам сдох! В общем, вели себя мои коллеги очень не красиво. Жаль, что и я устала после смены, да и старички уже начали просыпаться. Не было времени с ними поспорить. А ещё больше хотелось спросить: вот что лично вам сделал плохого Путин? За что такая ненависть лично к нему? Аж трясло их, когда по их телевидению показывали Путина! Был бы рядом тут, так набросились бы, как собаки! Вот, что значит пропаганда! Ведь всё, что в России делается или происходит, преподносится тут только с негативной стороны или замалчивается вообще.

Так и хотелось им рот заткнуть: на себя посмотрите! Вам объявили, что 70% переболеют и вы молчите и принимаете это, как стадо баранов на заклание. И никто с этим бороться не собирается, никакие меры не принимаются, ничего не закрывается, кроме школ. Кто выживет - тому повезёт, иммунитет будет. А кто сдохнет... туда и дорога. Пополним демографию бешенцами с других стран. В общем, политика такая... просто никакая! Выживайте сами, как хотите. Может вам повезёт. Но Путин всё равно гад и во всём виноват. dovolen

В Эстонии тоже... читаю новости... Ну там хоть общественные места закрывают. Школы тоже. У меня в Нарве закрывают торговые центры. Только продуктовые магазины будут работать. А так тоже особых мер не видно. Тоже сами выживайте, как хотите. Единственное, что предложила эстонская госпожа президент, так это помахать фонариком в окно в поддержку... не знаю, кому. То ли заболевшим, то ли ещё здоровым. Ну так помогла народу! Вот спасибо! Прямо слов нет! И, кстати: в Эстонии народ не выбирает президента. Я вот думала: откуда взялась эта дамочка на этом посту? Но вот оказалось, что выбирать президента может только парламент. Вобщем, небольшая кучка людей решает за всех. Слов нет... Одни буквы россыпью...

В начало

СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 15:44 

Natta serdce
ну вот хоть кто то в Швеции поддерживает нашего президента.а за что всё же злятся?Причём наши меры ?????? какое отношение к Шведам.Испанцам так вообще помощь послали.
У нас пока страхов нет,больше юмора стало на тему карантина и коронавирусов,народ потехоньку картошечкой запасается и крупой . В магазинах всего полно ,цены растут.Так уж случилось что вся моя семья не пойдёт на карантин т.к. предприятия ветеринарной медицины тоже относятся к медицине и обязаны работать.Рынки тоже работают пока .Семья дочери на РЖД .Работаем все!!!!!
Надеемся что меры приняты вовремя ,что ослабит пандемию.

В начало

Начать новую тему Ответить на тему  [ 12139 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 1209, 1210, 1211, 1212, 1213, 1214  Вперёд

Часовой пояс: UTC + 3 часа