Волшебные петельки

Наши руки не для скуки!
Текущее время: 17 авг 2019, 14:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ 12002 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 1185, 1186, 1187, 1188, 1189, 1190, 1191 ... 1201  Вперёд
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто говорушка
СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 22:00 

Титул: леди Надёжность
Дашка писал(а):
Наконец то нам интернет подключили, ура!

здорово! klass

Мои повязушки: Одежда и Игрушки

В начало

СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 20:12 

Титул: Мисс Интрига.
Natta писал(а):
Рассказывай, как осваиваете новые квадратные метры?

Да вот вещи все разобрали, остались только тюки с посудой стоять, да в прихожей упаковки с посудомойкой, духовым шкафом, варочной поверхностью и вытяжкой. Кухня то еще не скоро будет,только в самом конце мая придут устанавливать. А квартира очень нравится chmok

В начало

СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 21:08 

Титул: Душа форума.
Дашка писал(а):
Кухня то еще не скоро будет

А что же вы кушаете? Неужели голодными будете до конца мая? Жалко тебя... :cry_ing:

В начало

СообщениеДобавлено: 09 май 2019, 10:38 

Девочки, дорогие мои! С великим праздником вас! Помню. Горжусь.

Рисунок

В начало

СообщениеДобавлено: 09 май 2019, 10:58 

Титул: леди Надёжность
Девочки, всех с праздником, с Днем Победы!!!

Рисунок

Мои повязушки: Одежда и Игрушки

В начало

СообщениеДобавлено: 09 май 2019, 11:49 

Natta писал(а):
А что же вы кушаете? Неужели голодными будете до конца мая? Жалко тебя... :cry_ing:

Natta, мы не голодные smex На кухне стоит старая рабочая плита, просто там шкафчиков почти нет, посуду некуда расставлять, да крупы некуда положить. На этой плите я и готовлю. А купили мы новую, будет встроенная. А так жремс, как всегда dovolen

В начало

СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 20:30 

Титул: Щедрое сердце.
Дашка, с окончательным переездом! bravo теперь не спеша обживаться.

В начало

СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 20:49 

Титул: Щедрое сердце.
Девочки, а я с не очень хорошими новостями. На юге мы не едем. Из-за меня. Сделала я узи щитовидки, каждый год делаю, у меня там узел лет 13 точно. Каждый год врач меня уговаривал на пункцию, взять клетки узла на анализ на всякий случай. Я предпочитала туда не залезать лишний раз, а в этом году она меня уговорила. Короче....нашли атипичные клетки. Скорее всего будет операция. Вероятность рака 5-15% по данным цитологии. Вообщем, они сами пока не могут точно сказать, что это. Мой заведующий договорился с заведующим эндокринологической хирургии в другой больнице по поводу консультации. На этой неделе поеду. Вот такие дела. Дашке пока ничего не говорила. Она очень ждет нашей поездки. У меня в пятницу на работе истерика была, когда узнала. Не столько из-за диагноза, которого толком еще нет, сколько из-за того, что никуда не поедем. Я на море всего 3 раза была, не столько для себя, сколько для Дашки туда решила поехать. И у председателя профсоюза путевку просила, а тут....

В начало

СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 10:19 

Galateja, не переживай, все обойдется! Держу за тебя кулачки! И правильно, что Даше ничего не говорила, до поездки еще есть время, может и операция не понадобится. Обязательно напиши, что сказали тебе на консультации. Все будет хорошо, Иришечка! chmok chmok chmok

В начало

СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 10:25 

Galateja, Ириша, новости у тебя, конечно, не очень радостные. Но никаких истерик! Соберись! Никаких плохих мыслей даже не допускай! Пока ничего не ясно и не понятно, надо верить только в хорошее! Да и при любом раскладе тоже. Не мне тебе объяснять, что всё поправимо на ранних стадиях. Это если что-то и правда есть. Плохо, конечно, что раньше избегала проверок. Такие вещи надо держать под контролем. Но и в любом случае настраивать себя надо только на хороший результат. Отгоняй любые попытки даже подумать о плохом! Истерики точно не помогут, по себе знаю. Я с первой секунды, как только узнала диагноз в своё время, зажала себя в кулак и настроилась на борьбу и победу. Даже врач удивился, как я спокойно перенесла приговор, он же диагноз, тогда. Говорил, что у меня ни один мускул на лице не дрогнул. И муж удивлялся. Он очень переживал, его просто колотило от ужаса и страха за меня, всё спрашивал: как я так спокойно смогла перенести такие новости? А у меня как какая-то кнопка сработала в ту же секунду: собраться, не расслабляться, бороться до конца и верить только в победу! Без всяких сомнений! Уверенна, что это работает. Так что не раскисай, проверяй всё, что надо и делай всё, что врачи скажут.

А море... жаль, конечно. Может Дашку можно с кем-нибудь отправить вместо тебя? И даже если никак и не с кем, то Даша уже большая девочка. Можно с ней поговорить и объяснить, что сейчас мамино здоровье важнее. А море никуда не денется, будет потом ещё не раз. Главное, чтобы мама поправилась. Скажи ей, что тебе сейчас очень нужна её помощь и поддержка. Я уверенна, что Даша точно выберет твоё здоровье, а не какое-то там море.

В начало

Начать новую тему Ответить на тему  [ 12002 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 1185, 1186, 1187, 1188, 1189, 1190, 1191 ... 1201  Вперёд

Часовой пояс: UTC + 3 часа